Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Входная дверь давно устарела, но до покупки никак не доходит очередь? Не беда. Вы можете купить ее в Архангельске в самый подходящий для вас момент и по самым привлекательным ценам.

Звучит заманчиво? Тогда обратите внимание на раздел, посвященный новостям компании и акциям для клиентов. Акции на металлические двери, установку – выбирайте свое идеальное предложение.

Будьте в курсе наших последних новостей – чтобы приобретать отличный товар по самым привлекательным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

Почему стоит купить у нас?

  • Мы поможем вам подобрать самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов специалиста для замера. Сомневаетесь, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вам поможет специалист по замерам, который определит точные размеры дверного полотна.
  • Установка дверных конструкций «под ключ». Сертифицированная команда специалистов доставит вашу дверь, демонтирует старую, монтирует новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-производителя. Все конструктивные элементы дверей «Торэкс» защищены гарантией от завода-производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, которая устанавливает дверь. Важно отметить: если дверная конструкция была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Именно поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от консультирования до выноса строительного мусора после монтажа двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.